大稳重买焦面:六块钱一斤,十五块钱两斤半
<!----><style type="text/css">html{font-size:375%}</style><link href="https://pic.app.ytbbs.com/static/publish/css/style.css?v=20240712" rel="stylesheet" position="1" data-qf-origin="/static/publish/css/style.css?v=20240712"><!-- 付费贴--> <div class="preview_article "> <!----> <p>大稳重买焦面:六块钱一斤,十五块钱两斤半</p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://pic.app.ytbbs.com/forum/20250720124803front2_0_1694092_FmMRs3qpga3lumQ50z_m5dhEahEp.jpg?watermark/3/text/QOeIseeci-e-juWls-eahOeUt-S6ug==/fontsize/400/dissolve/80/gravity/South/fill/IzM2MzYzYQ==/font/5b6u6L2v6ZuF6buR/dx/105/dy/16/image/aHR0cDovL3BpYy5hcHAueXRiYnMuY29tL3dhdGVyX2ltZ18yMDE4MTEyNl80NTEuanBn/dissolve/80/gravity/South/dx/-34/dy/10" alt="" width="765" height="1020" data-qf-origin="forum/20250720124803front2_0_1694092_FmMRs3qpga3lumQ50z_m5dhEahEp.jpg?watermark/3/text/QOeIseeci-e-juWls-eahOeUt-S6ug==/fontsize/400/dissolve/80/gravity/South/fill/IzM2MzYzYQ==/font/5b6u6L2v6ZuF6buR/dx/105/dy/16/image/aHR0cDovL3BpYy5hcHAueXRiYnMuY29tL3dhdGVyX2ltZ18yMDE4MTEyNl80NTEuanBn/dissolve/80/gravity/South/dx/-34/dy/10" /></p><p class="empty_paragraph"> </p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://pic.app.ytbbs.com/forum/20250720124802front2_0_1694092_FhlPH1eCqp2_UTciL-BG80BajQ6j.jpg?watermark/3/text/QOeIseeci-e-juWls-eahOeUt-S6ug==/fontsize/400/dissolve/80/gravity/South/fill/IzM2MzYzYQ==/font/5b6u6L2v6ZuF6buR/dx/105/dy/16/image/aHR0cDovL3BpYy5hcHAueXRiYnMuY29tL3dhdGVyX2ltZ18yMDE4MTEyNl80NTEuanBn/dissolve/80/gravity/South/dx/-34/dy/10" alt="" width="765" height="1020" data-qf-origin="forum/20250720124802front2_0_1694092_FhlPH1eCqp2_UTciL-BG80BajQ6j.jpg?watermark/3/text/QOeIseeci-e-juWls-eahOeUt-S6ug==/fontsize/400/dissolve/80/gravity/South/fill/IzM2MzYzYQ==/font/5b6u6L2v6ZuF6buR/dx/105/dy/16/image/aHR0cDovL3BpYy5hcHAueXRiYnMuY29tL3dhdGVyX2ltZ18yMDE4MTEyNl80NTEuanBn/dissolve/80/gravity/South/dx/-34/dy/10" /></p><p> </p> <!----></div> 买15块钱的,你赚便宜 好!!!!!!?!!! 为啥五块钱一斤的不买,买6快的 海欣 发表于 2025-7-20 14:18为啥五块钱一斤的不买,买6快的
他家一般都是这两天刚做的,其他家无法保证 凉白开一冲,哎呀,美味呀
页:
[1]